মতলব উত্তরে দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে

মতলব উত্তরে দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে

চাঁদপুর প্রতিনিধি

চাঁদপুর জেলার মতলব উত্তর উপজেলার দূর্গাপুর ইউনিয়নের ব্রাহ্মণচক ও ভাইগারচক গ্রামের মধ্যবর্তী ব্রিজের উপরে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে।

উল্লেখ্য, রবিবার ২৬ ফেব্রুয়ারী রাত ১১ টায় ব্রাহ্মণচক ও ভাইগারচক মধ্যবর্তী ব্রিজে সিএনজি থামিয়ে সিএনজিতে থাকা যাত্রীকে অপর যাত্রীরা আটকিয়ে সাথে থাকা অ্যান্ড্রয়েড মোবাইল সেট, কিছু টাকা ও গুরুত্বপূর্ণ কিছু কাগজপত্র ছিনিয়ে নিয়ে ছুরিকাঘাত করে গুরুতর আহত করে। সিএনজিতে ডাকাত বাহিনী পালিয়ে যায়।

পরে স্থানীয় দুই ব্যক্তি ভাইগারচক চৌরাস্তার দোকানে বসা অবস্থায় আওয়াজ পেয়ে ওই ব্যক্তিকে উদ্ধার করে মতলব উত্তর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রেরণ করে।

জানা যায়, ডাকাতির ঘটনায় আহত ব্যক্তি মোঃ আলমগীর হোসেন মাস্টার তার গ্রাম ছোট ঝিনাইয়া। তিনি রাজুর কান্দি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক। স্কুলের দাপ্তরিক কাজে চাঁদপুর গিয়েছিলেন। কাজ শেষে চাঁদপুর থেকে আসার পথে মতলব থেকে হরিণা চৌরাস্তায় নামেন, তার পর বাড়িতে আসার জন্য হরিনা চৌরাস্তায় গাড়ির জন্য অপেক্ষা করেন। তারপর কিছুক্ষণের মধ্যে একটি সিএনজি আসে। আসার পথে হরিনা থেকে যাত্রি বেশে সিএনজিতে করে ডাকাত বাহিনী ছেংগারচর রোডে যাবার পথে ওনাকে সিএনজিতে উঠতে বললে উনি ঝিনাইয়া যাওয়ার উদ্দেশ্যে সিএনজিতে উঠেন। সিএনজির ড্রাইভার ব্রাহ্মণচক ব্রিজে এসে সিএনজি নষ্ট হয়েছে বলে কিছুক্ষণ সময় সিনজি থামায়। আশেপাশে কোন লোকজন না দেখে উনাকে ছুরিকাঘাত করে সাথে থাকা সবকিছু ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যায়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Website Design, Developed & Hosted by ALL IT BD