বিশ্বের সেরা জমজ সুন্দরী

লেহ রোজ ও এভা মারি জমজ দুই বোন। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইনস্ট্রাগ্রামে তাদের ফলোয়ার সংখ্যা ১ লাখ ৩৯ হাজার। শুধু তাই নয় তাদের ফলোয়ারদের কাছে তারা বিশ্বের সেরা জমজ সুন্দরী।

গত জুলাই মাসে সাত বছরের লেহ ও এভারের একটি যৌথ ইনস্ট্রাগ্রাম একাউন্ট খোলা হয়। এটি খুলে দেন তাদের মা জাকি ক্লেমেন্টস।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে লেহ ও এভার ছবি প্রকাশ পাওয়ার পরপরই তারকা খ্যাতি পান এই জমজ সুন্দরীরা এবং এ পযর্ন্ত বেশ কয়েকবার মডেলিংয়ের প্রস্তাবও পেয়েছেন তারা।

তারা ইতিমধ্যে দু’টি মডেলিং সংস্থার সংঙ্গে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন এবং বেশ কয়েকবার শিশুদের পোশাকের ব্রান্ড ও ম্যাগাজিন প্রতিযোগিতায় জিতেছেন।

মা জাকি ক্লেমেন্টস জানান, এই ক্রিসমাসের আগে মাত্র এক সপ্তাহে সাতটি পোশাক ব্রান্ডের মডেল হয়েছেন লেহ ও এভা। তারা তাদের প্রতি সেকেন্ডকে ঠিক কাজে ব্যয় করেছে।

জমজ লেহ ও এভা পুরো বিষয়কে ‘একেবারে অত্যাশ্চর্য’ বলে জানিয়েছে। তাদের ফলোয়ারদের মতে, তারা সত্যিকার্থে সুন্দরী বালিকা। যদিও কিছু ছবিতে তাদেরতে সাজসজ্জা করতে দেখা গেছে তবুও অনেক সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ব্যবহারকারীরা বলছেন, তারা বিশ্বের সেরা জমজ সুন্দরী।

ফেমাসনিউজ/ বিবি/ এমজি

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Website Design, Developed & Hosted by ALL IT BD