Breaking News

বগুড়ায় যুবতীকে গলা কেটে হত্যা

অনলাইন ডেস্কঃ বগুড়ায় সদরে পিংকি (২২) নামের এক যুবতীকে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। সোমবার সন্ধ্যার পরে সদরের মালগ্রাম এলাকায় ঘটনাটি ঘটেছে। পিংকি ওই এলাকার সুটকুর মেয়ে।

স্থানীয়রা জানায়, পিংকির বাবা একজন হোটেল ব্যবসায়ী। হোটেলের কাজে বাবা এবং তার মা বাড়িতে না থাকায় কে বা কারা বাড়িতে ঢুকে ধারালো ছুড়ি দিয়ে পিংকির গলা কাটে। এতে সে ঘটনাস্থলেই মারাযায়। পরে এলাকাবাসি ঘটনাটি টের পেয়ে ঘরে ঢুকে পিংকিকে গলাকাটা অবস্থায় দেখতে পায়। এসময় তার শরীরে কোন কাপড় ছিলো না। ধারণা করা হচ্ছে তাকে ধর্ষণের পর হত্যা করা হয়েছে।

এদিকে পুলিশ জানায়, পিংকি একজন স্বামী পরিত্যক্তা। চার মাস আগে পিংকির পক্ষ থেকেই স্বামীকে তালাক দেয়া হয়েছে। তার স্বামীর নাম রুবেল। পুলিশের ধারণা তার সেই স্বামীই তাকে হত্যা করেছে।

খবর পেয়ে বগুড়া সদর থানার ওসি এমদাদ হোসেন ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করেন। পরে ময়না তদন্তের জন্য লাশ বগুড়ার শহীদ জিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত থানায় মামলা হয়নি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Website Design, Developed & Hosted by ALL IT BD