সান্তাহারে নবজাতক কন্যাশিশুর লাশ উদ্ধার

আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধিঃ বগুড়ার সান্তাহার জংশন স্টেশনের মালগুদামের পরিত্যাক্ত প্লাটফর্মে টিনশেডের নিচে কাপড় দিয়ে পেচানো অবস্থায় নবজাতক কণ্যাশিশুর লাশ উদ্ধার করেছে রেল পুলিশ।

গতকাল শনিবার বেলা ১২টায় ওই নবজাতকের লাশ উদ্ধার করা হয়। এ ব্যাপারে একটি ইউডি মামলা হয়েছে। জানাযায়, স্থানীয় জনতা অজ্ঞাত ওই নবজাতক কণ্যাশিশুটির লাশ কাপড়দিয়ে পেচানো অবস্থায় দেখতে পেয়ে সেখানে ডিউটিরত নিরাপত্তা বাহিনিকে খবর দেয়। তারপর তারা রেলওয়ে জিআরপি থানাকে অবগত করলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে শিশুটির লাশ উদ্ধার করে। তবে বাচ্চার বাম পায়ে ইঞ্জেকশনের ক্যানোলা লাগালো রয়েছে এতে অনুমান করা যায় বাচ্চাটিকে বাচানোর চেষ্টা করা হয়েছিলো ।

সান্তাহার রেলওয়ে (জিআরপি) থানার এস.আই ইমায়েদুল জাহেদী ঘটনাটির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন নবজাতক কণ্যাশিশুর লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Website Design, Developed & Hosted by ALL IT BD